Дорогие друзья!
В последнее время у меня в ленте друзей что-то уж совсем непонятное происходит. Я долгое время принмала в друзья всех, кто просился, но сейчас про многих уже перестала понимать, по какому признаку мы вообще дружим и кто есть кто... Хочу почистить ленту. Пожалуйста, кто хочет остаться у меня в друзьях, отметьтесь тут. А если мы давно не переписывались, напомните, кто вы:-))) а в пятницу я все подчищу. Спасибо:-))

я тут!!! хоть и потерялась из ленты в последнее время:( Обещаю торжественно в скором времени прийти в себя и всем-всем отвечать! 
