В общем я и две моих дочери прописаны сейчас в Москве,у нас Российское гражданство,сейчас с апреля я буду заниматься пропиской на пмж к мужу на Украину. Но в конце мая мне рожать и родившийся ребёнок будет прописан к отцу и соответственно получит Украинское гражданство. Чтобы мне с дочками выписаться из России,мне нужно прописаться на Украине. Пока я в апреле начну делать,дай бог к июню закончу. Отсюда вопрос ехать мне придётся уже с малышом,как быть на границе,пропустят ли меня с ним и что делать если по каким либо причинам (НЕ ДАЙ БОГ,)меня депортируют ? куда денуться дети? Сформулировала можеи не правильно,но я не знаю как ещё. Я очень боюсь лишиться детей из-за этой бумажной волокиты с прописками |
Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 27 неделя
Днепр (Днепропетровск)