Войти
жду девочку, 42 неделя Тольятти

Пост нытья

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Все пройдет как должно быть)успокойтесь )Роды это нормально ,роды это не страшно !главное настрой ,без паники ,дышите и слушайте врачей,да больно ,но терпеть это все можно !самое неприятное ,схватки ,не теряйте силы на крики ,дышите стиснув зубы )Настраивайте себя на встречу с малышом,а не на страхи боли ,стимуляций и тд!Удачи вам )

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Тольятти

Мирослава , спасибо за добрые слова💋🌸

0
01.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мирослава , ещё как страшно 🙈

0
01.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Женя, ну каждому свое )как говорится ,волка бояться ))

0
01.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мирослава , после родов понятно уже не страшно совсем . В любом случае деваться некуда 😀

0
01.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Женя, все те ,кто после родов ,были и до родов 😂😂Главное настрой.Если вы себя настроите на панику ,ее не избежать)

0
01.01.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Все пройдёт хорошо, не переживайте:) вообще тут уже можно и стимулировать, срок большой, ребёнок точно готов и ему там уже тесно, так что не волнуйтесь так насчет стимуляции.

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Тольятти

Victoria, спасибо за поддержку💋

0
01.01.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Галина Краснова, ой не темно, а тесно😃

0
01.01.2023
Минск

радуйтесь)хотите раньше активничайте,нет,так лежите)

У тетки 1 января др- так себе праздник конечно)после нг все уставшие)а у подруги 2- тоже всем не до нее

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Тольятти

Наталия, тоже об этом думала) что лучше после праздников. Больше всего боялась 31 рожать.

0
01.01.2023
Мама мальчика (3 года) Реутов

Я в похожей ситуации, срок дали до 10.01. Но надеюсь, что все случится чуть раньше, хотя предвестников пока ноль(( Тоже немного нервничаю, но говорю себе: «Все рожают и я рожу, я что слабачка?!» Удачи вам!)

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Тольятти

Виктория, легких вам родов и здорового малыша🌸🌺

0
02.01.2023
Самара

Галина, не бойтесь! Будет больно просите эпидуралку с ней прям совсем хорошо))). Удачи Вам, все будет прекрасно!

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Тольятти

Ксения, спасибо за поддержку🌸

0
02.01.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Удачи вам и пусть все пройдёт хорошо🌺

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Тольятти

Екатерина Карпова, спасибо большое 🌸

0
01.01.2023
Ктг 38,4 недель Истерики после родов

Похожие записи