Еще раз хочется сказать большущее спасибо нашей феечке
ЯНА_Nika.
Яночка!отзовитесь,пожалуйста))))
а вот и фото)))
Носочки для Ярослава(он их сразу примерил)))


Лично для меня(мыло и вышивка))))
Игрушка для Ярика(которую он уже всю затаскал так,что она стала грязненькой,а этикетку мы в наглую попытались съесть...)

Шкатулка обалденная)))хотела забрать себе,но ребенок не позволил...)


Подсвечник со свечкой(обажаю свечи в любом виде))))


Полотенце с кошечками-Ярик с ним играет в Ку-Ку))))

И еще открытка с добрыми словами!!!))))
Очень радостно и приятно,что наша феечка подготовила для нас такие замечательные подарки)))Спасибочки)))