Мама-Маринка Зеленоград Подскажите,плиз))) Девочки!!!сегодня сварила свое первое мыло из основы с добавлением отдушек.все получилось(правда фото не могу пока выложить).у меня назрел вопрос...как хранить готовое мыло?где?и не смешиваются ли запахи если хранить все вместе? Посмотрите еще 20 записей на эту тему И наконец-то фотоотчет нашего подарочка)))) Мое первое мыло))) Похожие записи Подскажите,плиз))) подскажите, плиз.... Подскажите, плиз!!!!!!!!!!! Подскажите, плиз подскажите плиз! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027