Вышила в подарок и уже давно подарила,но как-то времени не было выставить вот такую девочку)))


И еще сумочка-игольница.Это превый мой опыт с объемной вышивкой,много косяков,но в целом вроде бы дошла до нужного результата)

Еще вышила очень красивую метрику на Рождение сыночка в подарок подруге,но забыла сфоткать(((так,что пока,что все)