Нам 1.5 мес. Невролог прописал препарат "винпоцетин". У нас с женой сомнения: давать или нет. Не хочется с детства пичкать дитенка лекарствами. Не пьет он их- уже есть опыт. Да и к нашим врачам отношение скптическое. Что посответуете, может кто сталкивался.
У нас УЗИ показало неоднородности сосудистых сплетений и какая-то дилатация затылочных рогов боковых желудочков.