сынуле 1,5 мес. Были у невролога и в процессе осмотра он как то мельком бросил вопрос: видны ли у ребенка белки глаз сверху и как часто (я так понимаю, когда он широко таращит глазенки). Потом как-то переключились на другое и вопрос повис в воздухе. Теперь я думаю что он имел ввиду и к чему задал такой вопрос. Может кто знает что нибудь про это?