Здравствуйте. Наконец-то сдала анализы после родов. Повышен Ттг до 7,5 при норме до 4,9. Гипотериоз ставили до беременности, пила л-тироксин. Во время беременности постепенно отказалась от этого препарата из-за токсикоза. Ттг контролировала, все было в норме. На приём к эндокринологу конечно запишусь. Я так понимаю снова придётся пить л-тироксин. Не повлияет ли это на ГВ? Я хочу продолжать кормить грудью.
Сургут
Это вообще пожизненный препарат, я наоборот забеременела и у меня подниматься начал ттг хотя до 1 его держала. Его можно пить при гв
0
16.08.2021
Ответить