Здравствуйте. В ноябре мне 35, хочу отмечать свой юбилей. Малышке будет 8 месяцев, мы на гв. Дома как-то не хочется. Это до фига уборки и готовка. В кафе-ресторан надолго не получится. Как лучше сделать? Поделитесь опытом, мамочки которые отмечали праздники с грудничками.
Вы же знаете своего ребёнка, никто лучше Вас не организует. В плане гв- это развязывает руки, бутылочки и прочее таскать не надо. Мне кажется можно найти ресторанчик или клуб с отдельными комнатами. Это будет удобнее, чем в общем зале. Мы помню снимали зал небольшой с караоке в загородном клубе в области. Заказали туда еду. Было очень комфортно.
А если просто домой заказать что-то типа пиццы, чтоб ничего не готовить. Не обязательно же застолье с салатами и горячим. Просто душевно посидеть с близкими людьми. Еда же не главное для праздника.
Рассмотрите вариант коттеджа, туда пригласите повара и официанта. Очень удобно. И в любой момент малышку можно покормить и даже спать уложить в отдельную комнату. Мы свадьбу в коттедже делали, очень всем понравилось и дети маленькие не устали