Девочки, подскажите готовите ли вы мясо/рыбу/овощи на гриле при ГСД?
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Если мясо и рыбу не будете мариновать в соусах, содержащих сахар, то можно без проблем. На белок и овощи (если это не картошка, морковка, свекла и т.п.) сахар не поднимается все зависимости от способа обработки.
0
06.12.2022
Ответить
Москва
Отлично идут блюда на гриле, главное, без какого-то покупного маринада и масла. Иногда готовлю, когда надоедает вареное и пареное)
0
06.12.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Мне кажется что можно. Это же всё сложные углеводы. Сахар не должен подскачить
0
06.12.2022
Ответить