Девочки, врач советует сделать икси,пикси, макс. Это 7 свежий протокол. Трубный фактор. У мужа всё хорошо, в этом году только поставили висказипатию, типа сперма долго разжижается. У кого был такой опыт, что платили за эти манипуляции "на всякий случай "...
Сейчас выскажусь и станет легче 😅
Девочки, ну как это назвать...закон подлости?
Всегда на 28дмц, как по часам. Сегодня 30дмц и ни намёка. Сдали сегодня платно на ковид, срок годности 5дн, если Менстр так и не начнётся опять сдавай. Злюсь сама на себ...
Привет! Я всё со свими гормонами
ФСГ 14 Амг 3,2
Год назад фсг 8 Амг 2,2
Как это понять? Вроде по идее амг должен понизиться если фсг растёт
Ничего не понятно мне 😟
Девочки!!! Был тут пост недавно и все девочки написали, что лучше брать свежие ДЯ
Сегодня была на приёме у своей Ре, спросила её, она сказала отлично размораживаются ДЯ, и если я хочу подстраховаться, мне 4 клетки хватит, 2 хороших эмбриона точно по...
Девочки, подскажите, как правильно пожаловаться?
У меня направление на эко по омс (квота) на руках, но клиника требует ещё направление от гинеколога с ЖК, форма 057У, а гинеколог сегодня отказалась мне его давать, молола что-то про то, что не хочет чтобы мое эко было за счет нашей больницы и т.д., в общем несла полный бред
Я позвонила по горячей линии в минздрав, они выслушали, но даже фамилию врача не спросили
Как правильно сделать чтобы ее наказали?
До этого она тоже поступала очень плохо, но я закрывала на все глаза, а тут накрыло
Ситуация эта выбила меня из колеи, я не знаю что мне делать. Буду очень благодарна за советы
Ситуация: начал болеть желудок, пошла проверяться, в итоге увеличен желчный 95×34, 2 узи писали о густой желчи и о сладже 2мм , на 3 узи очень грамотная вра...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто принимал урсофальк по поводу застойной желчи и взвесей? Вчера выпила первый раз и сегодня после еды ощущаю секундную боль справа. Очень страшно
Отложился мой протокол аж до октября((( так ждала когда же начнут ОМС, а тут пришло откуда не ждали, Увеличен Желчный пузырь. Одна узистка написала камень в шейке желчного, другая написала перегиб. Врач сказала наблюдать, держать диету
Я готовлюсь к эко, жду открытие омс, а тут такое (
Девочки, может кто сталкивался, после удаления желчного реально выносить беременность?
Рыдаю...
Модераторы! Помогите с категорией пожалуйста
Девочки, по всей стране не делают или где-то уже начинают свежие протоколы делать?
И сколько по времени вообще годна квота? Кто знает?