Войти
kira
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 14.09.2012, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
158
записей
159
друзей
17
подписчиков
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Эко+ икси, пикси, макс

Девочки, врач советует сделать икси,пикси, макс. Это 7 свежий протокол. Трубный фактор. У мужа всё хорошо, в этом году только поставили висказипатию, типа сперма долго разжижается. У кого был такой опыт, что платили за эти манипуляции "на всякий случай "...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Задержка перед ОМС протоколом

Сейчас выскажусь и станет легче 😅

Девочки, ну как это назвать...закон подлости?

Всегда на 28дмц, как по часам. Сегодня 30дмц и ни намёка. Сдали сегодня платно на ковид, срок годности 5дн, если Менстр так и не начнётся опять сдавай. Злюсь сама на себ...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Гормоны фсг, амг

Привет! Я всё со свими гормонами

ФСГ 14 Амг 3,2

Год назад фсг 8 Амг 2,2

Как это понять? Вроде по идее амг должен понизиться если фсг растёт

Ничего не понятно мне 😟

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
ДЯ замороженные

Девочки!!! Был тут пост недавно и все девочки написали, что лучше брать свежие ДЯ

Сегодня была на приёме у своей Ре, спросила её, она сказала отлично размораживаются ДЯ, и если я хочу подстраховаться, мне 4 клетки хватит, 2 хороших эмбриона точно по...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Эко по омс, врач не даёт направление

Девочки, подскажите, как правильно пожаловаться?

У меня направление на эко по омс (квота) на руках, но клиника требует ещё направление от гинеколога с ЖК, форма 057У, а гинеколог сегодня отказалась мне его давать, молола что-то про то, что не хочет чтобы мое эко было за счет нашей больницы и т.д., в общем несла полный бред

Я позвонила по горячей линии в минздрав, они выслушали, но даже фамилию врача не спросили

Как правильно сделать чтобы ее наказали?

До этого она тоже поступала очень плохо, но я закрывала на все глаза, а тут накрыло

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Желчный пузырь. Нужна ваша помощь

Ситуация эта выбила меня из колеи, я не знаю что мне делать. Буду очень благодарна за советы

Ситуация: начал болеть желудок, пошла проверяться, в итоге увеличен желчный 95×34, 2 узи писали о густой желчи и о сладже 2мм , на 3 узи очень грамотная вра...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Урсофальк! Боли?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто принимал урсофальк по поводу застойной желчи и взвесей? Вчера выпила первый раз и сегодня после еды ощущаю секундную боль справа. Очень страшно

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Грустно( поговорите со мной!

Отложился мой протокол аж до октября((( так ждала когда же начнут ОМС, а тут пришло откуда не ждали, Увеличен Желчный пузырь. Одна узистка написала камень в шейке желчного, другая написала перегиб. Врач сказала наблюдать, держать диету

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Камень в шейке желчного

Я готовлюсь к эко, жду открытие омс, а тут такое (

Девочки, может кто сталкивался, после удаления желчного реально выносить беременность?

Рыдаю...

Модераторы! Помогите с категорией пожалуйста

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Эко по ОМС в Вашем городе?!

Девочки, по всей стране не делают или где-то уже начинают свежие протоколы делать?

И сколько по времени вообще годна квота? Кто знает?

Илья
8 лет 11 месяцев
Настя
5 лет
Анфиса
3 года 1 месяц