Комиссия по эко отправила на гистероскопию, я её сделала на 11 день цикла. Пришёл результат хронический эндометрит. А какой он? Активный или неспецифический, ничего не указано
Хочу сделать ИГХ, а какую надо?
В кдл нашла за 8500
В гемотест 12000...
Комиссия по эко отправила на гистероскопию, я её сделала на 11 день цикла. Пришёл результат хронический эндометрит. А какой он? Активный или неспецифический, ничего не указано
Хочу сделать ИГХ, а какую надо?
В кдл нашла за 8500
В гемотест 12000...
Очень нужны отзывы, кто там делал по ОМС?
Девочки, кто собирается делать эко в Екатерининской , кто что знает? Как у них дела с квотами обстоят? К какому врачу пойдете? Если квоту получу, а в клинике закончатся, что тогда делать?
Буду рада общению )
Девочки, нужно ваше мнение! Было 3 свежих и 1 крио переносов все пролеты. 4 свежий ЗБ. 5 свежий ❤ родился сын. Идем дальше, крио пролет. Свежий пролет. Вчера была у новой Ре, она советует посетить генетика.
Есть ли смысл? Чем он мне поможет? Совсем ...
Девочки, расскажите, кто с каким настроем шёл в протокол? И какой в итоге результат. У меня какое-то настроение переменчивое, то верю в успех, то начинаю вспоминать прошлые пролеты и уверенность куда-то улетучивается 🙇
Кто в протокол в ноябре, как настро...
Девочки, кто-нибудь там наблюдается? Интересуют отзывы!
Девочки, у меня душевные терзания, прям депрессия напала( Сын получился с 6 попытки эко (со второй попытки у этого врача, первая попытка у неё закончилась ЗБ), тот центр закрылся и врач, которая нам помогла теперь работает в Эмбрио.
Никак не могу определиться куда пойти на эко. Девочки, кто где делал, помогите !
Девочки, наша Краснодарская врач репродуктолог отвечает на вопросы в инстаграм. И вот на вопрос :"сколько раз в жизни можно делать эко? " она ответила семь раз 😲 на вопрос :"почему ?" ответ :"потому что больше не рекомендуется "
Вы не знаете, это нормы к...
Девочки, открылся в Краснодаре, где раньше был Кмц. Кто-нибудь был там?
Смотрю этот Центр Эко во многих городах, прям сеть