Войти
kira
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 14.09.2012, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
158
записей
159
друзей
17
подписчиков
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
7 дпп или тесты не врут (

Пришёл хгч <1,2 поддержку отменила. Так не хотелось в свежий протокол идти, а придётся 😕

Всем девочкам ждущим хгч желаю только положительных результатов, беременным лёгкой беременности и родов в срок!

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Кто делал тесты с 4дпп?

Девочки, кто рано мочил тесты, было что на 4дпп пусто, а на 5 //?

С сыном на 5дпп было //, сейчас 4дпп двух пятидневок, начиталась, что у многих с 4дпп уже показывало, но у меня тест /

Интересуют только реальные истории 😊

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Актовегин в таблетках заменить на уколы

Девочки, как думаете, можно ли вместо таблеток поколоть уколы? И как они правильно делаются? 11дц Крио, эндометрий 7 мм, доминантного фоллика нет, добавили мне ещё 2т прогинова(2т было) и сказала врач попить актовегин, а у меня он в ампулах есть. Может л...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Крио. 9 дц

Девочки, выручайте. В голове каша. Была у Ре на 5 дц. Назначила она мне прогинова по 1т с 5 по 7 дмц, на 8 день 2т. Сегодня должна была ехать к ней, но по её семейным обстоятельствам приём перенесли на 11дц. Я пошла для себя на фолликулометрию. Левый яичник 10-12 фолликов по 6мм, правый 3 по 7 мм. Доминантного нет как я понимаю. Эндик 5мм. Никогда проблем ни с овуляцией ни с эндометрием не было. Девочки, милые кто что думает по этому поводу? Как теперь с прогиновой быть?

8
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Кто колол клексан 0,8?

Девочки, по каким показаниям вам назначают такую дозу? Я колола 0,8 до 12 нед , так как узи с цдк показало не очень хороший кровоток . Ребенок родился, всё хорошо. Сейчас собираюсь в крио, Ре спросила, что мы пили/кололи в прошлую беременность, я сказала...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Повышен pai 1!

Два месяца назад был 31, пила ксарелто, сейчас 36. Девочки кто сталкивался, чем снижали и как долго? Хотели в этом месяце делать крио перенос (у нас эко) , а теперь и не знаю что делать. К гематологу только 08.08 иду.

Модераторы если не та кат...

2
kira
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Нет зубов в 1 год

Девочки, нам год и месяц и у нас нет ещё ни одного зуба. Начинаю уже переживать. У чьих деток поздно полезли зубы, во сколько вылез первый? Когда вылезли остальные? Может какие-то витамины нужны? Педиатр говорит все нормально, типа генетика. ...

...
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Pai 1 - 36! Планирую крио в августе!

Девочки, подскажите, помогите! У кого был высокий pai 1чем вы его снижали? 2мес назад был 31, пила ксарелто, а он стал 36 (

Репродуктолог сказала перенос возможен, после переноса будет и ксарелто и клексан, а я помню гематолог говорила ксарелто категориче...

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Крио протокол

Девочки, врач сказала приехать на 6-7 день цикла. Скажите пожалуйста на какой день цикла вы приезжали к Ре и какой крио при этом был на згт или в естественном цикле?

Илья
8 лет 11 месяцев
Настя
5 лет
Анфиса
3 года 2 месяца