Может кому будет полезна эта информация 😊
Посетила я вчера своего врача Смелову, которая помогла нам и у нас растёт сыночек. Ему в июне исполнится годик и мы решили не тянуть и идти за вторым. Сделали узи, всё отлично ) Завтра еду обновлять анализы, так как все просроченные и если все будет хоро...
Девочки, кто делал там крио, сколько стоит подскажите пожалуйста, может кто собирается делать и уже узнавал? И какие они требуют анализы? Фсг, лг, амг не нужно?
Девочки помогите, ребенку 10 мес, заметила когда просыпается не приятный запах изо рта. Педиатр сегодня сказала сделать узи жкт. Что это может быть? Может кто-то сталкивался? Заранее спасибо за ответы.
Не знаю в какую категорию отнести, модераторы е...
Девочки, может кто был у неё в крио протоколе, в естественном цикле был протокол или на згт? И какие вы готовили анализы, те же что и на свежий?
...Девочки, может было у ваших деток. Что это может быть? Появился вчера красный прыщ на пальчике, внутри тверденький (не волдырь) 

Девочки во сколько месяцев вы начали вводить в прикорм творог, кефир? Каких производителей брали? Спасибо!
...Девочки мы на ИВ. Овощные пюре начали почти в 5мес. Сейчас нам почти 7. Во сколько нужно вводить мясо? И какой фирмы пюре лучше?
...Девочки подскажите нормально ли это. Уже недели три как сажу сына себе на колени и он начинает раскачиваться вперёд назад. По началу смеялись, а сейчас я задумалась это вообще нормально? Может было у кого? Начиталась всякого уже