На прогулках у Славки появилось новое увлечение: собирает камни, камешки и каменюги! Сначала складывает их в кучки, потом вотбирает самые на его взгляд интересные и складывает их в корзинку коляски - и попробуй их оттуда выкинь - так укоризненно посмотрит,вздохнет и нова засовывает ))))))))))))
дааа.моя окурки только пока собирает.и в урну выбрасывает........................
0
28.05.2010
Ответить
вот в среду в парк собираюсь, во второй половине дня.как проснется-пойдем заниматься "чисткой" парковых аллей...присоединяйтесь...(конечно, если погода не подкачает)
0
31.05.2010
Ответить
У нас Егорка тож мимо камней не пройдет, самые интересные и большие обязательно поднимет. А если гуляем на велосипеде увидит и кричит!
0
28.05.2010
Ответить
я в этом возрасте на фотках очень часто с камнями в руках - видно это семейное )))))))))))))))
0
28.05.2010
Ответить
А ты дырочку там проколупай, чтобы камешки сами вываливались 

0
28.05.2010
Ответить
))))))) хорошо бы! но он порой такие булыжники туда складывает, что ого-го!
0
28.05.2010
Ответить
