Доброго времени суток, беспокоюсь по поводу коричневых выделений. Сейчас 16-я неделя беременности лежала на сохранении с ними же, выделения кончились на утро( делали капельницу транексам и таблетки 2 штуки давали), нашли в мазке кандиду выписали хлоргексидин свечи, т.к пимафуцин проставленный ранее усугубил ситуацию и не помог грубо говоря, у меня эктопия шейки матки, могут ли из-за хлоргексидина быть коричневатые выделения? По узи гематом не было, вообще в бесплатных больницах не шибко говорят с тобой и почему выделения были не говорят. Очень переживаю 😒😔