Самое доступное мясо у курицы. Но и надоедает она быстро, согласитесь! Поэтому ищем и ищем новые рецепты ее приготовления.

Предлагаю курицу с белом соусе, чахохбили, запеченые окорока, котлеты с сыром.
Самое доступное мясо у курицы. Но и надоедает она быстро, согласитесь! Поэтому ищем и ищем новые рецепты ее приготовления.

Предлагаю курицу с белом соусе, чахохбили, запеченые окорока, котлеты с сыром.
Мы - пиццееды. И, если в субботу на завтрак нету пиццы, то домашние недоумевают. Причем, пицца "4 сыра" - обязательна. Вторая - по настроению

В этот раз настроение было на пиццу из креветок, разноколбасную, со свининой.
Овощи - полезны! Не являясь вегетарианцем, иногда люблю просто овощи, "без никто" :)) Накануне новогоднего обжорства - это особенно актуально!

У нас в меню: тушеная бамия, маринованные перцы, капустные шницели с сыром.
Французы говорят, что хороший соус может исправить любое блюдо. Полностью с ними согласна! Тем более все любят блюда с подливами-соусами. И мы не исключение!

Показываю как готовим дома любимый соус, майонез, аджику, томатный соус, соус из свежих грибов,
все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.
Ок.Мельникова
Всем привет ,принимала два последних цикла Прогинову со 2 по 22 дц,но побочки ее меня очень смущали ...К 15 дню цикла начинаю звереть ))))И нет овуляции...Моя доктор прописала мне Дивигель с 5 дня.Девочки,кто использовал его ?есть ли побочки ?как эндик ?овуляция?
Данный курс ОСОБЕННО ПОКАЗАН женщинам, страдающим от симптомов климакса, а также женщинам, планирующим завести ребёнка!