Войти
Мама двоих (1 год, 9 дней), планирую беременность Ньюшатель

Рассказ о вторых родах. Для истории.:)))

Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Поздравляю! Думаю, что прекрасно всё бы обошлось и без раннего обрезания пуповины, даже с двукратным обвитием...Ну это так. Ав ообще хорошо что эти роды были лучше чем первые)) Значит дальше ещё больше понравится;))
0
03.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Спасибо большое!

Про пуповину я не знаю... этот вопрос ещё не изучала. Они меня убедили, что дальше дело не пойдёт, если не обрезать, а просто снять нельзя, так как туго. Но, учитывая, что врачи здесь дикие перестраховщики... :)))

Даже после 1-ых родов, несмотря на то, что мне активно мешали, мне всё равно понравилось. И хотелось пережить ещё раз. В этот раз я вполне насладилась родами. Это здорово находиться в гармонии с телом, Природой. 

Очень надеюсь, что на двух дочурках не остановимся. :)

0
03.07.2010
Москва
Вера, я вижу, вы во всем находите гармонию. Это так замечательно! Прочитав пост я даже изменила свой взгляд на роды.
0
24.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Спасибо! Очень приятно, когда кому-то помогаешь или вдохновляешь. :))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какая же ты молодец!!!! Надеюсь скоро и я буду вспоминать о родах в более приятых воспоминаниях))) Поздравляю вас!!!! Здоровья!!!
0
04.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Спасибо! :)

Во второй раз действительно легче. К тому же ощущения все знакомы. Главное, Природе не  сопротивляться. :)))) Удачи вам!!! Чтобы всё прошло легко! :)))

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
какая лапуся!!! ттт!!! Поздравляю!!!image
0
03.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Спасибо!!! :)))
0
05.07.2010
Мама мальчика (20 лет) Берн
Поздравляю с дочкой!
0
13.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Спасибо! :)))
0
14.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Верочка, поздравляю :)))
0
03.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Спасибо большое! :))
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
молодцы! сашуля - просто прелесть!
0
03.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Спасибо большое! :)))
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0
03.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Спасибо большое! :)))
0
03.07.2010
Ваш нелегкий путь пройден на 101%

Похожие записи