Лежу дома, слабость какая то, на улице +3 не зима а черти что, кажется я заболеваю. Слабость, в носу ощущение как будто водой поперхнулась, и в горле тоже, косточки крутит, переживаю может грипп?? Что бы такое сделать чтобы не заболеть? Чем помочь себе и не навредить малышу?