История сл.: БТ 36,9 http://www.babyblog.ru/user/cycle/Pudelek/28689 ТТ 37,1 - 37,3 уже второй день.
Симптомы: низ животам практически не болит, иногда покалывает то ЛЯ, то ПЯ и небольшие жжения в боках. Очень сильно болит и увеличилась грудь.
Тест делал 3 дня назад был чистый с /, а сегодня сделала Ббтест и там появилась слабая вторая (фотка теста http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Pudelek/842712
Ой, я так боюсь ошибиться. Даже верить в это не хочется.
А еще у нас поездка запланирована через 4 дня, что делать не знаю...
Девочки, напишите пож., что думаете по этому поводу.
Симптомы: низ животам практически не болит, иногда покалывает то ЛЯ, то ПЯ и небольшие жжения в боках. Очень сильно болит и увеличилась грудь.
Тест делал 3 дня назад был чистый с /, а сегодня сделала Ббтест и там появилась слабая вторая (фотка теста http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Pudelek/842712
Ой, я так боюсь ошибиться. Даже верить в это не хочется.

А еще у нас поездка запланирована через 4 дня, что делать не знаю...
Девочки, напишите пож., что думаете по этому поводу.