Девочки ребенку пять с половиной месяца на гв, бутылку сосать не умеет . Ночью я попала в больницу с судорогами мне поставили капельницу сиазмалиптик и плюс укол ношпа , сколько не кормить ребенка ? Из чего кормить смесью если бутылку не сосет что вы делали?