Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Как выбрать матрасик в кроватку
Подскажите, кто знает, какой лучше, чей, как выбрать? Что долно быть внутри, если пружины (зависимые или нет), то какие, если наполнитель, то какой и сколько (по количеству разных и по толщине)? Нам отдали кроватку детскую для дачи, а матрасик там оставляет желать лучшего, хотим поменять, но не просто на новый, а чтоб пользу приносил. Дома пока маленькая люлька с мотрасиком, который в комплекте шел. Если можно, подскажите фирму или где брали.
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
У нас на даче самый обычный за 700 р кокос с волоком ,6-7 см . Хороший матрасоказался еще и спала бы она там - вообще красота. Дома дорогой без пружин ортопедический , в кровати бывае только поиграть.А по совдеповским матрасам ностальгии нет , как вспоминаю как его выравнивали и ногами и молотком и все равно горбатый был( а наполнитель и тогда был кокос)
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Москва
Я для дачи покупала кокосовый тонкий. Но если деньги позволяют то можно купить хороший. У меня дома был ортопедический кокосовый с пружинным блоком толщина 12см. ткань верха жакардовая ткань. До этого был тоже ортопедический кокосовый но без пружинного блока хватило на 1,5 года. Потом купили другой
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
конечно с соломенными советскими ничто не сравнится
, но сейчас чаще покупают кокос. А вообще мы выбирали самый жесткий в магазине.
, но сейчас чаще покупают кокос. А вообще мы выбирали самый жесткий в магазине.
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тула
у нас кокосовый с обоих сторон.. в случае легкой неприятности можно перевернуть без ущерба для ребенка)
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
С одной стороны кокос должен быть , с другой обычный ) до года обязательно на кокосе (те на жестком спать ) нужно , так доктор сказал нам.
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас был кокосовый, см 10 в высоту. Читала, что они самые полезные. Двухсторонние( типа на лето-зиму) считаю бесполезными) Главное, чтоб матрас был жесткий.
0
26.07.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Огре
У нас одна сторона кокос, а другая - гречка. Сейчас на кокосике спим.
0
26.07.2012
Ответить