
жду девочку, 25 неделя
Москва
Ээээх... а иногда с работы придешь и таааак хочется.... Неужели я одна такая? =)

Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет)
Обнинск
О дааааа)))хочется почему то темного горького пива.....эх)))))))
0
30.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
ну говорят, что если хочется один раз можно выпить в пиве нет ничего очень опасного, но я как то не могу рискнуть )))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет)
Обнинск
Лучше не рисковать)Не стоит оно того))
0
30.03.2012
Ответить