Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Ээээх... а иногда с работы придешь и таааак хочется.... Неужели я одна такая? =)

Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

О дааааа)))хочется почему то темного горького пива.....эх)))))))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну говорят, что если хочется один раз можно выпить в пиве нет ничего очень опасного, но я как то не могу рискнуть )))

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Лучше не рисковать)Не стоит оно того))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже так думаю =)))

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Я вконтакте  где то год назад смотрела передачу о влиянии алкоголя на беременных,там такие жути рассказывали....

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

могу представить)))

0
30.03.2012
Мой маленький бегемотик =)) Как назвать, дочку?

Похожие записи