Неделя до декрета. В четверг 28 ноября на декретную комиссию, там точно рассчитают с какого числа мне открывать больничный, выдадут его и прости-прощай моя работа... 
Но сейчас только вторник и мне ужасно не хочется на эту дурацкую работу, вникать в ту обстановку, их проблемы, дела... Уже так сильно хочется спокойствия и уединения, никуда не торопиться и не выполнять чьи-то требования... А сейчас сижу, малышка разгулялась, ножками бьется во всю. А когда она бьется, ходить тяжеловато... Зайка моя 
Когда уже наступит мой долгожданный отпуск?
Я буду спать, гулять, заниматься творчеством, читать и смотреть то, что захочу.
Но это будет через неделю... Как долго.... А сейчас ... через час мне одеваться и идти в серые будни.... 

