Войти

Как не хочется на работу!!!!!

Юль, чуть-чуть осталось !:) потом ОТДЫХ и приятные предродовые хлопоты, подготовка к появлению малыша :) держись !:) 

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
спасибо))))) а вы на каком сроке?
0
26.11.2013

мы маленькие еще :) 8 неделек.. но я на б/л с первого дня беременности (ЭКО), поэтому уже и забыла, что такое работа.. :( иногда даже скучаю :) 

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
с ЭКО всю беременность на больничном? я и не знала... растите тогда и набирайтесь сил
0
26.11.2013
Не все, конечно, так... Но я берегусь) спасибо ! Тебе тоже приятных, чкдесных декретных дней, легких родов !
0
27.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
спасибо))
0
27.11.2013
Алена
Дени, 12 лет 2 месяца Киев

я тоже жду не дождусь декрета. Уже даже перевелась на неполный рабочий день, но все ровно не хочется ходить сюда... Хочу ходить только на курсы и занятия для беременных))

А что за комисия?? я думала гинеколог выдает просто справку, приносишь ее до 30 недельки и на 30 ровно - до свидания!!!

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
у нас  в ЖК гинеколог ведет беременность, потом когда дело близится к декрету, по разным показателям определяет когда идти в декрет (по месячным, по УЗИ первому, второму, по первым шевелениям, еще по чем-то я не помню) там около 6 пунктов. И по каждому дата выхода в декрет. В основном они совпадают почти. Потом направляет на декретную комиссию. ЕЕ ведет зав. ЖК и сама выдает больничный, а там уже написаны сроки (от и до) . вот мне назначили на 28.11, а в декрет скорее всего 3.12.
0
26.11.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва

ничего себе, а мне как стукнуло ровно 30 недель,так и выписали..

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а у нас такие гребаные законы(((
0
26.11.2013
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Я тоже уже мечтаю о декрете! Мне вроде с 23 декабря, но будет тоже декретная комиссия, что это такое еще не знаю. Прочитала ниже, что вы пишете, они по пунктам определяют пора ли уходить ил нет.Теперь боюсь, чтобы не передвинули! Потому что только и думаю, когда же он уже настанет!

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
ну по идее самый важный показатель у нас это УЗИ. Мне кажется, они скорее всего по нему ориентируются в основном. Какой срок на втором Узи поставили, так и посчитайте. Может, все и хорошо будет)))
0
26.11.2013
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

У меня вроде сроки по М.и по УЗИ совпадают:) Они же по идеи не должны послать на еще одно до 30 недель?

0
27.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
нет, только по показаниям. если у вас не было показаний на прошлом УЗи к повторному УЗИ, то не должны послать)
0
27.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ой, класс, осталось совсем немного до декрета! Неделя пролетит незаметно, мне кажется)))

А мне еще 5 недель ждать %)

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
пока время тянется так долго)
0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
Мне хотя бы до четверга дотянуть, чтоб сказали точно дату, а там уже и ждать легче)))))
0
26.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
эх, да, ожидание тяжелее всего))
0
27.11.2013
Лена
Арсений, 12 лет 3 месяцаАртём, 9 лет 7 месяцев Москва

Ой неделька быстро пролетит, я тоже уже жду не дождусь

0
26.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
скорее бы))
0
26.11.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ой, понимаю вас...а у меня 3 дня осталось до отпуска, а потом и декрет:) хотя на работе я только и делаю, что сижу на ББ

0
28.11.2013
Отпуск перед декретом. Кто брал? Рассчет декретных 2013-2014. Кто в курсе, нужна Ваша помощь!

Похожие записи