Евгения Москва отпууууск... Ну наконец-то со 2 апреля в отпуск =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Москва даааа... наконец-то я дождалась этого долгожданного отдыха) 0 29.03.2012 Ответить Ольга Москва поздравляю!! а потом в декрет)))) 0 29.03.2012 Ответить Самые важные периоды во время беременности Вот такие мы 1 апреля =) Похожие записи Я плачу... Отпуск Вопрос об отпуске перед декретом Марафон стройности с 25 апреля. Полетели? Девочки подскажите получу ли я деркетные, и нужно ли мне выходить на работу? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027