Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Просто фотки

Мама девочки (14 лет) Москва

классный малый! 

можно вопрос? я заметила на фото слоннка-качалку, ребенок катается на нем? нравится? 

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо! ток недавно стал просится покачатся, но не особо долго качается, на качелях нравится больше, там дно еще отстегивается и получается каталка

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, да, я такую хотела доче на годик купить, но что-то не получилось, теперь думаю на новый год подарить. вся в раздумьях и сомнениях, а будет ли она не ней кататься(качаться)???

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

фотоки яркие малой просто прелесть!!!!пы сы у нас такая же шапочка)))))))))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо!

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

Классные!!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо!

0
27.09.2012
5-й дневной сон.

Похожие записи