Дали нам сегодня в садике стишок на утренник выучить:
Снег идет, снег идет
Значит скоро Новый год
Дед Мороз к нам придет
Всем подарки принесет!
Ну, будем стараться 
!
Дали нам сегодня в садике стишок на утренник выучить:
Снег идет, снег идет
Значит скоро Новый год
Дед Мороз к нам придет
Всем подарки принесет!
Ну, будем стараться 
!
Хороший стих! А мы для ЦИПРа песню учим про маленькую елочку... Боюсь, не справимся
вот мы сегодня уже начали учить, я начинаю фразу- он заканчивает, а целиком сам не хочет рассказывать. Боюсь на утреннике вообще застесняется!
Вот я тоже боюсь, что застесняется :-)... Но вроде еще 4 недели есть... Каждый день поем, но доча то поет, то не поет...
у вас хоть стих адекватный! а нам такой дали,так там дочь половины слов еще не знает!!! при том,что говорим мы отлично и стихи многие рассказываем наизусть.но я даже мучить её не буду!не по возрасту он..