Войти
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

Подготовка к утреннику

Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Хороший стих! А мы для ЦИПРа песню учим про маленькую елочку... Боюсь, не справимся 

0
28.11.2013
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

вот мы сегодня уже начали учить, я начинаю фразу- он заканчивает, а целиком сам не хочет рассказывать. Боюсь на утреннике вообще застесняется!

0
28.11.2013
Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот я тоже боюсь, что застесняется :-)... Но вроде еще 4 недели есть... Каждый день поем, но доча то поет, то не поет... 

0
28.11.2013
Евгения
Платон, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мы как раз такой выучили. Толькл у нас слово "значит" все время западало. Научила его поднимать палец при этом слове_запомнил))) Но без кривляний рассказывает только если на стул его поставить)))
0
04.12.2013

у вас хоть стих адекватный! а нам такой дали,так там дочь половины слов еще не знает!!! при том,что говорим мы отлично и стихи многие рассказываем наизусть.но я даже мучить её не буду!не по возрасту он..

0
29.11.2013
ой классненький!!стащу у вас?!))))
0
28.11.2013
Приятные мелочи))) Рекорд

Похожие записи