Войти
PUPSIK Galo4ka
46 лет Москва, Россия
На сайте с 14.05.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
35
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Эксперимент удался!

Решила попробовать сегодня уложить свою детку на ночной сон в своей кроватке,именно уложить,а не потом переложить,как это у нас обычно бывало и после перекладывания дочь сразу ну или почти просыпалась и засыпала опять у нас .Ну так вот -у меня получилось!Терпение мое было уже на исходе,думала,что не получится и тут чудо свершилось!Ксюша заснула!

За 1год и уже 3 мес это наш самый первый раз!НАКОНЕЦ-ТО...

П.С.Спит кстати уже часа 2,5 как!

Мама девочки (17 лет) Москва
Сохнет кожа рук...

Девочки ,ужасно сохнет кожа рук...Ничего не помогает,мажу кремами через каждые 20 мин - так и спасаюсь...Постоянно что-то делаю по дому - часто мою руки- и вот результат.Хотя раньше такого не наблюдалось.Может это витаминов не хватает?

Что посоветуете?

Мама девочки (17 лет) Москва
Вот и мы!!!

Давненько мы вам не показывались,исправляюсь!У нас все хорошо,Ксюша растет, радуя нас своими успехами!Смышленая растет девчушка!Я безумно люблю и обажаю свою крошку!

Мама девочки (17 лет) Москва
Прощаюсь на неопределенный срок...

Девоньки,что я буду делать без ББ...???Уезжаем мы завтра на дачу,а потом 15-го июля едем к моей маме.Поедем на поезде,будем ехать 15часов,надеюсь,что все пройдет хорошо.А потом приезжаем в середине августа и опять умотаем на дачу...Вот такие у нас планы.Поэтому когда вернусь точно не знаю.Знаю одно скучать по вам всем буду .Очень мне хочется уже уехать из Москвы,обстановку сменить-да и ребенку будет лучше !

Пока-пока!Чмоки всех!

Мама девочки (17 лет) Москва
Нам сегодня 8!!!!!

Мне не верится!За временем не угнаться просто!Нашему котеночку сегодня 8 мес!Мы уже бАльФФФЫЕ!!!!!

250dce99155bcf2f7c2a7509e0b315ac.jpg

Ксюшенька
17 лет 9 месяцев