Решила попробовать сегодня уложить свою детку на ночной сон в своей кроватке,именно уложить,а не потом переложить,как это у нас обычно бывало и после перекладывания дочь сразу ну или почти просыпалась и засыпала опять у нас .Ну так вот -у меня получилось!Терпение мое было уже на исходе,думала,что не получится и тут чудо свершилось!Ксюша заснула!
За 1год и уже 3 мес это наш самый первый раз!НАКОНЕЦ-ТО...
П.С.Спит кстати уже часа 2,5 как!
Девочки ,ужасно сохнет кожа рук...Ничего не помогает,мажу кремами через каждые 20 мин - так и спасаюсь...Постоянно что-то делаю по дому - часто мою руки- и вот результат.Хотя раньше такого не наблюдалось.Может это витаминов не хватает?
Что посоветуете?
Давненько мы вам не показывались,исправляюсь!У нас все хорошо,Ксюша растет, радуя нас своими успехами!Смышленая растет девчушка!Я безумно люблю и обажаю свою крошку!
Девоньки,что я буду делать без ББ...???Уезжаем мы завтра на дачу,а потом 15-го июля едем к моей маме.Поедем на поезде,будем ехать 15часов,надеюсь,что все пройдет хорошо.А потом приезжаем в середине августа и опять умотаем на дачу...Вот такие у нас планы.Поэтому когда вернусь точно не знаю.Знаю одно скучать по вам всем буду .Очень мне хочется уже уехать из Москвы,обстановку сменить-да и ребенку будет лучше !
Пока-пока!Чмоки всех!
Мы гуляли сегодня одни,поэтому в кадре только Ксюшка.
Мне так нравится это фото...

Так люблю свою дочурку!!!!!!!!!!!!
Мам,хочу к тебе...



Мне не верится!За временем не угнаться просто!Нашему котеночку сегодня 8 мес!Мы уже бАльФФФЫЕ!!!!!

Причем уже давно,больше месяца как...посмотрите на нас.
