У нас всё отлично...Недавно 2 годика справили)Немножко фоток будет...Димка много чего говорит,будет время,обязательно напишу.



























Только что муж сделал)))))))))))))
У нас всё отлично...Недавно 2 годика справили)Немножко фоток будет...Димка много чего говорит,будет время,обязательно напишу.



























Только что муж сделал)))))))))))))
а есть тату посвящённое сыну, случайно не последняя?))
самая первая.как раз на первой фотке мой необдуманный партачёк)а так будет круче...придумаем
точно, что-то сразу не заметила, зрение подводит))
А про сына я увидела! На правом плече написано: "Мой маленький ангел" и дата рождения
Fotki klassnye))
klass kogda muz tatuirovschik)))
Minni-Maus klass!!
Викуля фото класс! Сама хорошеешь не по дням а по часам! Поздравляю, уже устроила личную жизнь, так держать!
Он прям художник, а ты его полотно...) А у него самого есть тату?
Какой хорошенький сыночек,пухлик!!!! У тебя муж татуировщик?
Класные татушки...
Заберите пожалуйста часть фото под кат .