Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Березники

Привет девочки :)

Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

а есть тату посвящённое сыну, случайно не последняя?))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

самая первая.как раз на первой фотке мой необдуманный партачёк)а так будет круче...придумаем

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

точно, что-то сразу не заметила, зрение подводит))

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

А про сына я увидела! На правом плече написано: "Мой маленький ангел" и дата рождения

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

ага)

0
19.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Fotki klassnye))

klass kogda muz tatuirovschik)))

Minni-Maus klass!!

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

да хорошо))))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Викуля фото класс! Сама хорошеешь не по дням а по часам! Поздравляю, уже устроила личную жизнь, так держать!

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

Спасибо большое)

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Он прям художник, а ты его полотно...) А у него самого есть тату?

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

ну)да есть)

0
19.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какой хорошенький сыночек,пухлик!!!! У тебя муж татуировщик?

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

спс...да)

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

Класные татушки...

Заберите пожалуйста часть фото под кат .

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

С возвращением Красотуля

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

0
20.02.2013
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ДЕВОЧКИ) Расскрасила Андрея :D

Похожие записи