Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Березники

Я не знаю что это вчера было,но это было ужасно.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Может, действительно лучше в больницу. Если еще рано, отправят домой.

0
15.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

наверное родишь скоро,у меня при первыхродах также было

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

А малыш там как?так же активно как и раньше?

0
15.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ты что! Не жди скорее иди к врачу!! Мало ли что!

0
15.11.2013
Что такое? Скоро уже)

Похожие записи