Войти
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Запор?!

Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

линекс попейте, его можно с любой вкусняшкой впихнуть! Только из капсулки вытрясти порошок, смешать - и вуаля)

А еще можно компотик из чернослива сварить, или чернослив в блендере перемолоть с сахаром - ну как там он больше любит, чтобы кушал))) Или все вместе)))

Пусть побольше пьет вообще чего угодно..

Если прям плачет и не какает больше 3 дней - можно свечку глицериновую вставить) Тогда точно прокакается и будет ему счастье)

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо за советы! А линекс он же вроде только для взрослых

0
22.01.2013
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Это просто бифидобактерии, его дают деткам с нарушениями микрофлоры курсами. А вы можете дать один раз и посмотреть, будут ли изменения. Вреда не будет однозначно, только польза!

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Вы пробовали давать ребенку линекс?

0
22.01.2013
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

нам врач прописывала когда ротовирусом болели

0
23.01.2013
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Да, конечно.

И сейчас вот врач выписала, только ушла, у нас ротавирус(((

Его дают при любых нарушениях в кишечнике (в любую сторону), а также при приеме антибиотиков.

0
23.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Выздоравливайте!

0
23.01.2013

а вы вит Д даете? У нас был такой же запор, я вычитала что от недостатка Д может быть. Стала своей давать и через 2 недели какашки наладились.

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Нет,не даю

0
22.01.2013

Попробуйте давать. Наш врач говорит, что его надо до 2 лет давать, а щас как раз зима.

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Нам в воскресенье 2)))

0
22.01.2013

)))))))))))) ну всё равно попробуйте, хуже-то не будет 

0
22.01.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

творог,кстати, запорный продукт. пока не увлекайтесь. кефира надо. или еще БИфилайф из избенки

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Бифилайф это закваски?
0
22.01.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

ну да.вроде того)))от него, мне показалось,получше эффект. т.к. мы с детсва запорами мучаемся

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Нужно будет купить

0
22.01.2013
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Да, кстати, очень хорошая штука))) И вкусная)))

0
22.01.2013

1 чайная ложка в день Примадофелюса, разведенная в питье или молоке.

Не переживайте, это может быть из-за зубов

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Зубы у нас все давно вылезли. А препарат натуральный?

0
22.01.2013

вы лучше про него почитайте в интернете. мне он очень нравится.

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
22.01.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

мы,кстати,пили этот препарат. причем как раз от запоров. и помогало действительно. хотя я читала кучу негатива,что у многих наоборот запор был

0
22.01.2013

Вам нужно к гастроинтерологу! Это не дело, не дай бог будет анальная трещинка, а это грозит проблемами.. Ребенок уже со слезами какать ходит, чего ждете? тем более, что каловые массы такого размера..

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Это я утрирую,что больше попы. А у врача мы были. Правда у педиатра. К гастроэнтерологу нас не направила. Сказала,что это может быть из-за того полностью перешел на взрослую пищу

0
22.01.2013

еще и дисбак может такое давать! Флору кишечника проверьте! мы так в туалет ходили почти 3 месяцаи 1/в 4 дня и в 5 было! Жесть ! Доча орала так когда тужилась - что сердце кровью обливалось.. когда приходило время какать... то настроение у меня исчезало! Сдали анализ - пропили то что врач назначил - еще долечиваю бактериями! Вроде лучше - слезы ушли-но калл еще бывает крутой! С чем связано не пойму! Еще пересдам анализ через месяцц!

 

0
22.01.2013

Да я понимаю, о чем Вы.. Просто у нас запоры  как раз начались в 1,1 с таких же симптомов. Намучились мы с ними,вот и советую не упустить ситуацию и лучше самим обратиться к гастроинтерологу, сдать анализы.

0
22.01.2013

пить надо побольше ...а покупные соки пьет???а то мноигх они слабят ...у меня только первый меясц ,как может день не покакать,но на следующий тогда точно 2 рааз или один,но королевский...с щавелего супа тут несло,и не первый раз...компот из слив мороженных можно попробовтаь и сливы съесть кончено....мой сын как то подохладел к кисломолочке...купила йогуртницу-только с мужем уплетаем -сын к красивым баночкам остался равнодушен...через день творог и кефир ест-пьет и то если оставить где и типа он сам нашел))))а что ест ваш парень???и есть среди этого что-то слабящее, что можно побольше давать????

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Покупные только и пьевт. Больше всего мы едим каши. И опять же покупные,свои не особо. Каши жидкие из бутылки пьет
0
22.01.2013
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

И у нас недавно закончился запор, а доходило до истерик. Горшок стала боятся, не садилась до последнего в него, ели приучила заново, теперь просит говорить ей не бойся,иногда сама держит ручками за живот и говорит не бойся. Для начала ,что б размягчить кал давала Дюфалак, весь день питье , сок яблочный свежевыжатый, заваривала курягу. Покупаю сливу, апельсины ест по 5-6 шт. Как только стала кушать много фруктов,стул наладился. Заметила,что запор появился от покупных йогуртов, она подсела на них и не ела фрукты, не пила компоты. Где то вычитала,что именно йогурт крепит,незнаю правда это или нет. Вот так.

0
22.01.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

супы и другая тёплая еда закрепляют! делайте салаты! каши не варите, хлопья давайте с кусочками фруктов, воду сырую пусть пьёт. сладкое и углеводы исключите!

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
22.01.2013

У нас было тоже самое - месяца полтора- два мучались. Ходили по врачам, анализщы сдавали- все в норме. Потом ожна врач сказала, что может быть один раз не удачно сходила, потом стала бояться. терпеть до последнего и так по кругу. Сначала пропили Дюфалак, не очень помогло. Потом еще две недели Нормазе. Вот на него я молилась! После 2-недельного курса все восстановилось. 

0
22.01.2013
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Чернослив! Чернослив вам поможет! Компотик с черносливом, сам чернослив. Прокакается со всей ответственностью! Отвечаю! :)

0
22.01.2013
Натулька
Сергей, 28 лет 6 месяцевЛеонид, 15 лет 3 месяца Москва

Давайте ребенку с утра воды полстакана хотя бы попить на голодный желудок, мы таким образом наладили, и овощи с растительным маслом, морковку тертую может будет есть.

0
22.01.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

сухофрукты ешьте.

0
22.01.2013
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Пьем каптои из них

0
22.01.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

а вы их прям хорошо промойте и кушайте. У меня сын обожает чернослив, после него отлично какаем.

еще можно бифидо- или лакто-бактерии попить (что вам подойдет). И анализ на дизбак.сдайте.

0
22.01.2013
Новогодняя фотосессия Мой чистюля

Похожие записи