Уже практически 2 недели,мы ходим по большому с плачем. Какахи лезут больше чем попа. Как покакаем так 2 дня,не какаем.
Кефир,йогурт,творожок,только сметану ест. Ребенок не хочет. Суп 4 ложки съедает. Овощами плюется,попыталась его обмануть. Сделала вчера оладушки кабачковые,то есть не стал.
Может попробовать био закваски. Вдруг станет есть и пить творожки с кефирчиком?
Не знаю уже,что делать! Что это за непонятный запор?! Жалко ребятенка