Пробовала отварную рыбу давать - треску и хек из детского питания, потом сама на пару делала треску, хек, минтай, форель, семгу - все выплевывает. Пробовала как котлетку делать - выплевывает. С мультфильмом тоже выплевывает. И так вот с года уже. Ну скажу что не каждый день предлагаю. Последние два месяца редко предлагаю, когда сами едим. Но тоже не соглашается - плюется.
Врач говорит - больше жиров в питании, те нужна рыба. А как ее дать я не понимаю. Может какие-то хитрости есть в плане рецепта или с чем смешать?
На БГБКБС диете, омега-3 ест с ложки нормально, авокадо плюет, но масло авокадо иногда получается дать.
Итого вы советуете попробовать пикша, сибас, зубатка
Ищите другие жиры, авокадо например. Рыбу предлагайте время от времени, ну и личный пример нужен.