Войти
катя
41 год Карпинск, Россия
На сайте с 30.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
На новогодний подарок!!!

Вот такой конструктор придарили сыночку на новый год. Очень хороший, качество супер, можно собирать кучу всего интересного. в комплекте много частей и инструменты)))))

Мама мальчика (15 лет) Карпинск
одежда Play Today

Скоро зима, вот решила прикупить карапузу костюм на зиму этой фирмы, только сомневаюсь в его теплоте.... Утеплитель полиэстер 280 г\м2,хватит для нашей зимы??? конечно гулять в -30 никто не собирается))) но хотелось бы точно знать что лялька не замерзнет. Может кто брал эту фирму что скажете??? фото курточки прилагаю.

Мама мальчика (15 лет) Карпинск
на поезде в отпуск...

голова кипит, завтра едем с сыночком к бабушке на поезде... Долго не решалась это сделать, еду с знакомой у нее доча чуть старше нас, думаю будет весело и нам и всему вагону))) вроде все продумала, из домашней еды много не возмешь, пересадка в екатеринбурге 2 часа и потом еще 40 часов ехать. Запаслась каше(Сила злаков), булочки, печенье,сок фрукты,сыр. если получится из вагона-ресторана брать, хотя побаиваюсь, фиг знает как они там готоят... Может кто ездин поезд Минск-Иркутск. игрушки, книжки, альбом с карандашами. думаю протянем))) только бы мое чуда не натворил ничего. больше он всего боюсь пересадки, не сльно любит за руку ходить, свободолюбивый он у меня))) но уже как будет))) Пожелайте нам удачи! потом расскажу как это было))) только бы все прошло хорошо

3
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
интернет магазин kidskids
Привет!! у меня вопрос, кто-нибудь заказывал в этом интернет магазине??? как доставка?? качество?? не боманывают?? Меня смущает предоплата, сейчас часто с этим обманывают... попасть не хочется))) Заранее спасибо за отзывы.
4
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
регулон.
Добрый день! С прошлого месяца пью регулон,в прошлом месяце месячные пришли на 3 день после приема полдней таблетки. В этом месяце уже идет 4 день и ничего нет... Таблетки не пропускала, пила точно в срок. Помогите,что это?
8
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
У нас сегодня ГОДОВАСИЕ!!!!!!!!!!!!!

Вот и наша очередь пришла отмечать свой первый день рождения. Страшно подумать, прошол уже целый год, кроха такой большой и столькому научился)))) Как быстро время пролетело..... Вроде как вчера все это было... роды больница.... выписка и маленький мурчаший комочек дома)))) И уже такой большой, прямо рыцарь!!!! даже слезы на глазах.... Сднем родения тебя, солнышко мое!!!!!!!!!!

image

таким он был....

image

Сегодня праздник у меня
Мне ровно год один!
Сегодня в центре только я,
Я царь и господин!
Пусть молчалив пока мой рот
И мало в нем зубов,
Но будет много впереди
Таких смешных годов!
А этот первый главный год
Принес не мало мне хлопот:
Я начал ползать и сидеть,
Стоять,в руках держать-
Всего и не запомнить!
Я знаю \"ладушки\",\"козу\"
Я сам почти уже хожу.
Три зуба сверху,два внизу
Я ими корочку грызу.
Я вас всех помню, узнаю,
Свои вам ручки подаю.
И рад вас видеть за столом,
хоть не скажу пока о том!

4
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
Железнодорожный Вокзал в Екатеринбурге...
Подскажите, может кто знает, на вокзале как дела обстоят с комнатой матери и ренка??? Едем через Екатеринбург, пересадка внушительная, хочу туда податься,но незнаю как она выглядит, стоит ли вообще туда идти или может лучше квартиру снять??? кто что знает, поделитесь, буду благодарна за любую информацию.{#super_smilies054}
5
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
Десять месяцев))))
в субботу нам стукнуло 10 месяцев. Весим мы уже 9500, рост 72,5 см.... Имеем уже все 8 зубов))) Сами ходим дома, на улице пока за ручку. балакаем, но пока только слогами, мама и папа еще не говорим. Умеес слазить и залазить на диван самостоятельно, что доставляет нам кучу положительных эмоций))))){#super_smilies086} вот наверное и все наши уменя))image
4
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
ADAMEX XEDOS

Вот наконец решалась написать про свой транспорт, коляска трансформер, проходимость хорошая, тросиковые тормоза, большие колеса, я просто в восторге!!!! мне очень нравиться, юзаем уже почти год. Зимой зарекомендовала себя только с положительной стороны, все сугробы и неровности дороги преодолевали на раз! На мой взгляд минус один единственный,это вес, весит прилично, но живем мы на первом этаже, так что для меня это не особо большой недостаток. В остальном нравится все)))

image

6
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
С малышом в поезд
Мы собрались в отпуск, добираться будем поездом. На счет еды подумала, наберу банок , вечером хочу давать смесь, можно ли использовать воду из титана для приготовления смеси или лучше готовую взять??? подскажите, может кто ездил с малышом, как у вас протекала поездка???
Тёмка
15 лет 8 месяцев