Вопрос 1.Как провозить на отдых градусник???)))В ручной клади(можно ли?)Или в багаж со всей остальной аптечкой?(не разобьётся?у нас ртутный,электронным не доверяю)
Вопрос 2.Летим первый раз с ребёнком в Турцию,фамилии разные,у неё папина фамилия.Что-то дополнительно брать кроме паспорта?Свидетельство о рождении(копию или оригинал надо?)
Да так испугалась,что велела убрать её в шкаф и не доставать....вот тебе и неоправданные ожидания)))