Мы только что вернулись от доктора, нам уверенно обещали девочку!))Вот такие новости.
Купили мне потрясающее пальто на холодную осень-теплую зиму. Как же я ему рада! Вообще у меня ни одной специфически "беременной" вещи нет и не будет, наверное. Джинсы на бедрах, которые всегда ношу оказались исключительно удобными и при наличии животика, свитера у меня все довольно свободные, куртки легкие пока все на мне застегиваются, а на осень теперь есть классное пальто с талией под грудью. Рада.
Во мне живет человек, возможно иного пола, возможно с другой группой крови и резус фактором. Его пульс на 100 ударов чаще моего. Он спит и бодрствует независимо от меня. У него еще все впереди - первые сны, запахи, звуки, первый глоток молока, улыбки, шаги, книги, ошибки...Ты другой человек у меня под сердцем. "Я готов поверить в невозможное, но не в невероятное!"
Год назад я была совершенно иной. Никто не заставил бы меня поверить, что я буду замужем за этим мужчиной, что буду беременна его ребенком. Я и сейчас не до конца в это верю. О, этот безумный, безумный, безумный мир!