Индио Скай 6
Индио бело-голубой с шерстью 6
Индио мальве с шерстью 5
Индио натур кашемир 6
Индио мох с шерстью 6








Стопка моих шарфов постоянно трансформируется.Вот лилии розенкварц и трикотаж, например, продались. А кое-что добавилось. Теперь все выглядит так:
Эллевиль Каелум Ши 4,2
Дидимос шелково-кашемировые эллипсы
Дидимос индио шелк второго релиза, буду красить в нежно голубой
Дидимос ромбы голубые с шелком
Дидимос ромбы розовые с шелком
Дидимос индио мох с шерстью
Дидисом индио мальве с шерстью
Дидимос индио бело-голубой с шерстью
Дидимос снежинки голубые с шерстью
Дидимос индио кварц со льном
Дидимос индио скай
Дидимос индио черно-белый
Эллевиль зара шоко
Хиросол земляная радуга
ССК из второрелизного шелкового индио
ССК из Хиросола Крем де ла крем
http://cocoladka.livejournal.com/ Здесь фотки и рассказ о моих родах
Сегодня в 10.43 родилась наша дочка София. 3140, 50см. Мы уже вместе с папой и деткой в палате, привыкаем друг к другу:))
Завтра вечером поедем укладываться в ПМЦ. Надеемся в четверг утром встретиться с дочкой:)Пожелайте нам удачи!
Да! У меня теперь есть Индио Кварц со льном. Он прекрасен. В меру толстый, пластичный (может в силу того, что разношенный), цвет...что-то между розовым, сиреневым и белым (розовый кварц представляете?):)). Теперь осталось только дождаться девушку, которая во всей этой красоте будет кататься:)