Слушаю Богушевскую. И плачу, плачу, плачу. Мне было хорошо там и тогда. Запах духов моего психиатра, ее тонкая теплая ладонь, молчание за спиной. Одежда из детских магазинов, горсти таблеток на вечно голодный желудок, прозрачное тело, первая цифра на весах троечка, нежный привкус минералки, сводящий с ума запах риса и мидий. Город любимый до замирания сердца, чайки и лебеди, выхватывающие хлеб из заледеневших пальцев...Невыносимая сладость умирания. Зачем они спасли меня тогда?
Сижу мечтаю о том, что бы я купила если бы...
Итак:
Индио Розенхольц
Индио с кашемиром натур
Индио кварц со льном
Дидимос розовые и голубые ромбы с шелком
Эллевиль Каэлум Ши 4,2
Индио Альтроза со льном
Голубые снежинки с шерстью Дидимос
Шелково-кашемировые эллипсы окрашенные в пыльный розовый или что-то подобное
Индио с шелком под покраску
Шелковые ромашки натур
Голубые снежинки с шерстью Дидимос
Индио мох с шерстью
Индио Тис со льном
Зара Сансет
Индио бело-голубой с шерстью
Триколор Эллевиль Лаванда (в пути)
Дидимос черно-белый, хорошо бы старый, но это уже из раздела фантастики:)
Все в размере от 6. Ну редкие шарфики посмотрела бы в 5. Придумаю еще что-нибудь - напишу))
Приехал наш ССК из второрелизного индио с шелком. Я в восторге! Такой хвост шикарный получается - длиннющий! Итого нашу девушку ждут:
Лилии Розенкварц
Зара Шоко
Хиросоль Симфуо
Эллевиль Каэлум Ши
Hug-a-bub трикотажный расцветки мокко-узор
Индио Скай
Индио Мальве с шерстью
Кашемирово-шелковые эллипсы
А сколько хочется еще всего!
Так странно, люди постоянно ищут нечто, что гарантированно обеспечит их детям здоровье, благополучие, гениальность, необыкновенные душевные качества...ГВ до трех лет, СС до школы, никаких прививок ну и дальше кто во что горазд. Если бы все было так просто. Если бы можно было иметь гарантии, что то же ГВ на 100% убережет ребенка от болезней или сделает талантливее и способнее или...Все гораздо сложнее, а сколько сломано копий...
Ну вот мы и определились с датой рождения нашей барышни. Контракт вчера заключили. Чуть-чуть подождать осталось. Теперь было бы неплохо купить все таки кроватку и постирать вещи. мда...
Немножко осталось, надеюсь недельки через четыре мы встретимся с нашим "пинательным элементом" лицом к лицу:) Но не готово еще толком ничего, осталось следующее:
1.купить кроватку
2.сшить слинговставку в теплую куртку
3.заказать флисовый комбинезон для нашей девушки
4.заказать вязаные шапки для меня и дочки
5.отрезать стопы и подшить края у слипов
6.определиться где заключать контракт на ведение ребенка до года...
вот. А у вас уже все готово?
Вчера ездила знакомиться с доктором, который будет вести нас с 35 недель и делать кесарево. Фомичева Елена Николаевна, главный врач ПМЦ. У нее внимательные глаза и жесткие пальцы хирурга. В ней не было страха. Спокойный, мягкий голос человека, который занял свою должность не случайно. Ну что же, пусть будет она, посмотрим, что из этого получится.
Нам привезли необыкновенный шарф, пожалуй, лучший в моей коллекции - Дидимос шелково-кашемировые эллипсы. Нежнейший, тонкий, сияющий. Идеальный шарф для новорожденного.
Мне никто не продает прекрасный, вожделенный Индио кашемир! Сижу и плачу. Хочу его так сильно, как давно ничего не хотела.
Ну почему я постоянно остаюсь неравнодушна к самым редким и дорогим вещам?!Вот не нужен мне какой-нибудь Индио графит с кашемиром даже бесплатно. Хочу Индио натур, вот запал он мне в душу и все. Что делать?
Сегодня приехал Ellevill Caelum She. Он прекрасен. Это сияющее полотно не белого, не бежевого - абсолютно лунного цвета, шелковистое, нежное! Представляю как уютно в нем будет малышу:)
Я старалась. Я держалась подальше от тематических сообществ и не заходила на провокационные сайты. Но все зря. Уже неделю не отрываюсь от choosingwrap и slingomam. Вчера был куплен потрясающий шарф Didymos Lilien rosenquartz. Заказаны эллипсы с шелком и кашемиром Didymos, Zara Chocco и Caelum She Ellevill. При этом я хочу еще и еще и еще! Ничего не могу с собой поделать.