Вот закончила, сын раскрашивал, вырезал, а маме досталось оформление ... тема "Цифра ноль"



В этом году мы можно сказать отделались легко, в прошлом году была вот эта газета

Может быть кому пригодится как идейки .... была правда ещё газета в 3 классе, но её не сфоткали, там был паровоз с вагонами - на обоях, где то около 1.5 метров.



В этом году мы можно сказать отделались легко, в прошлом году была вот эта газета

Может быть кому пригодится как идейки .... была правда ещё газета в 3 классе, но её не сфоткали, там был паровоз с вагонами - на обоях, где то около 1.5 метров.