Войти

В варежках этих тепло и прелестно, пальчикам будет просторно, не тесно.....

Вот оно какое, наше лето .... Лето яркой зеленью одето Папа песню напевал, одевая детку ... обувал, наряжал в чудные пинетки

Похожие записи