Дд! Подскажите, помогите, пжл) дочке месяц и одна неделька! Пару недель назад начала появлятся сыпь на лбу, мелкая. Теперь же на лбу эта сыпь стала еле заметная, но все спустилось на щеки и уже не такой мелкой сыпью а прищичками, красными с белой серединкой. Мы на гв, диету стараюсь соблюдать. Педиатр говорит или гормоны или аллергия. Но что же именно? Дальше фото 
