привет ББшки, я к вам за советом и помощью...сегодня разболелось ухо, прям беда...болит и заложенность, такое чувство что вода попала и болит... А самое противное, что сегодня даже платные клиники в нашем районе не работают((( подскажите, как вы спасались от этой напасти? Может капли, компрессы или что можно? Однажды у меня был двухсторонний гнойный отит, в больнице лежала...а что тут делать ничего не пойму....
спасибо!