привет ББшки...сегодня была у ЛОРа...диагноз Острый гнойный отит...выписали капли, промывания и антибиотик Вильпрафен Солютаб...
кто-то пил этот антибиотик? вообще кто пил скажите, все ли хорошо с детками? Боюсь(((
привет ББшки...сегодня была у ЛОРа...диагноз Острый гнойный отит...выписали капли, промывания и антибиотик Вильпрафен Солютаб...
кто-то пил этот антибиотик? вообще кто пил скажите, все ли хорошо с детками? Боюсь(((