привет ББшки, сынуля в больнице и вот поставили диагноз этмоидт..у кого-то детки болели этой бякой?
у нас под вопросом стоит операция, заплыл глаз и щёчка...доктор сказал состояние тяжелое.. Я так переживаю((( никогда о такой бяке и не слышала... Кто сталкивался, откликнитесь плизз!
Спасибо!