привет ББшки...я к вам за советом... У меня сейчас 37я неделя Б второй день дикие отеки ног...я как в валенках..они огромные и нажимаешь когда там вмятина...ночами спать ноги не дают, крутят, сводят и болят...
сейчас жара, пью много..очень жарко(((
подскажите, было ли у вас так, как справлялись и вообще что делали? Может к Г надо идти?
спасибо заранее!!