привет ББшки..посое родов прошло 3 месяца, у меня болит шов..ноет немного...у вас так бывало? Чет переживаю... На узи ходила в 2мес, все Ок было, на приёме у Гини тож норм было...но он и не болел, а ща что-то ноет...
Неожиданный поворот событий..ходила на УЗИ, выкидыш у меня был...побаливал шов..потлм выделения и вот такой итог! Всем советую, если что-то смущает, сразу на УЗИ!