привет ББшки..я тут с таким к вам вопросом, может сталкивались с такой проблемой или просто мнение свое скажите...
сынок уже как недели 1,5 плачет во время приемы пищи..у него громко урчит живот, он выгибается и диико кричит.. Так же это происходит и просто без приема пищи..похоже иногда на колики, но он так на них не кричал да и во время еды колики никогда не беспокоили..переживаю, а не с брюшной полостью ли что...каки немного позеленели и стул один раз в день, раньше был два... Я уж думаю еще, может это от таблеток, даю диакарб и аспоркам..
На прием к доктору в четверг, буду простить узи брюшной...
плизз помогите..опытом или советом! Спасиб