Уже 41 неделя пошла,а мы и не собираемся появляться на свет.Чем грозит перенашивание?Как узнать,всё ли хорошо с ребенком?Завтра на приём в жк,посмотрим что скажут.Хотя знаете,это наверное потому что я не готова морально и побаиваюсь,а малява всё чувствует.