Уже 37 неделя,а я всё не могу определиться с именем для своей малявочки,сначала хотела назвать Ариной,но потом передумала-как то рычаще-Арина Андреевна,да и очень стало распространенным.А сегодня проснулась с мыслью,что дочуру назову Эвелинкой:-)Как вам?Эвелина Андреевна?Может будут ещё предложения,что бы сочеталось с отчеством Андреевна?