Ирина Вязьма Сегодня загребли в больницу Приехала,переоделась,померили,заполнили кучу бумажек,взяли кровь из вены,поглядел врач(почувствовала себя изнасилованной),сказал,что уже всё готово,вкололи какой-то укол.В палате 4 человека(особо не сговорчивые),плакала уже 2 раза Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всё сдаюсь,сдаюсь... Спасибо всем!!! Похожие записи Сегодня загребли в больницу в больнице((( Попала в больницу. Я в больнице Больница Ну вот мы и в больнице... Попали в больницу! я в больнице... Больница. Кровотечение. Температура и больница... Мы в больнице... Про больницы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027